Каталог

Отзывы

5.0
174 отзыва
Подкованцева Валерия
Подкованцева Валерия
8 мая
В апреле ездили во Владивосток на соревнования с большой группой детей от 5и до 15и лет и проживали в хостеле Облака. Расположен он на прекрасном пешеходном бульваре широком и красивом, который спускается к морю(минут 10 пешком). Много разных магазинов и всяких заведений в шаговой доступности . К вечеру выходят певцы и музыканты , устраивают развлечение для туристов и горожан. В самом хостеле чистенько и уютно. Ооочень вежливые и доброжелательные администраторы и технический персонал. Постель достойная беленькая,матрацы удобные. Кровати второго яруса с бортиком, чтоб дети не свалились с них, окна во всю высоту комнат. Правда вид из окна в нашем номере был плачевный на захламленный закоулок старого двора. Но стена в которую почти упиралось окно обвита лозой, летом и осенью,наверное, красиво станет. Кухня небольшая,но уютненькая всю нашу группу не вмещала, партиями кормились. Всё бы хорошо, но, если человек с ограниченными возможностями, лучше поискать более подходящее место. Сплошные лестницы (некоторые очень узкие) с высокими ступентками и без поручней. Один туалет М и один Ж ,и кухня -- на втором этаже, душевые и прачечная на первом. Если Вы здоровы и подвижны, семьёй или компанией может очень понравиться,особенно расположение и стоимость!👍 Там ещё классные огромные зеркала в рамах.
Юлия Сехина
Юлия Сехина
19 января
Всё было вкусно!
Тася
Тася
29 марта
Спасибо большое за качественно оказанную услугу, очень обходительный и доброжелательный персонал, всё чисто. Приедем ещё раз, РЕКОМЕНДУЮ
Игорь К.
Игорь К.
9 января
Вкусно👍
Подкованцева Валерия
Подкованцева Валерия
8 мая
В апреле ездили во Владивосток на соревнования с большой группой детей от 5и до 15и лет и проживали в хостеле Облака. Расположен он на прекрасном пешеходном бульваре широком и красивом, который спускается к морю(минут 10 пешком). Много разных магазинов и всяких заведений в шаговой доступности . К вечеру выходят певцы и музыканты , устраивают развлечение для туристов и горожан. В самом хостеле чистенько и уютно. Ооочень вежливые и доброжелательные администраторы и технический персонал. Постель достойная беленькая,матрацы удобные. Кровати второго яруса с бортиком, чтоб дети не свалились с них, окна во всю высоту комнат. Правда вид из окна в нашем номере был плачевный на захламленный закоулок старого двора. Но стена в которую почти упиралось окно обвита лозой, летом и осенью,наверное, красиво станет. Кухня небольшая,но уютненькая всю нашу группу не вмещала, партиями кормились. Всё бы хорошо, но, если человек с ограниченными возможностями, лучше поискать более подходящее место. Сплошные лестницы (некоторые очень узкие) с высокими ступентками и без поручней. Один туалет М и один Ж ,и кухня -- на втором этаже, душевые и прачечная на первом. Если Вы здоровы и подвижны, семьёй или компанией может очень понравиться,особенно расположение и стоимость!👍 Там ещё классные огромные зеркала в рамах.
Тася
Тася
29 марта
Спасибо большое за качественно оказанную услугу, очень обходительный и доброжелательный персонал, всё чисто. Приедем ещё раз, РЕКОМЕНДУЮ
Юлия Сехина
Юлия Сехина
19 января
Всё было вкусно!
Игорь К.
Игорь К.
9 января
Вкусно👍

Фото

Контакты

Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 4А
Загрузка карты...